Всероссийский экспертный форум «Проект Семья» соберет экспертов и специалистов в сфере защиты семьи и детства

30 сентября 2022 года в Общественной палате РФ состоится Всероссийский экспертный форум «Проект Семья», на котором соберутся руководители, специалисты и эксперты из разных регионов нашей страны от Мурманской области до Хабаровского края.

Организаторами выступает Комиссия ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей и Ассоциация организаций по защите семьи, которая объединяет 170 семейно-ориентированных НКО из 65 регионов России и ежегодно организует Экспертные форумы как профильные площадки для руководителей и специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций и государственных учреждений по обмену опытом в сфере защиты семьи и детства. Мероприятие проводится при поддержке А.Ю.Кузнецовой, вице-спикера Государственой Думы РФ.

На Экспертном форуме «Проект Семья» планируется подвести итоги реализации поддержанного Фондом президентских грантов федерального проекта «На защите семьи и детства» по формированию инфраструктуры семьи и детства в 25 пилотных регионах, наградить победителей всероссийского конкурса лучших региональных соцпрактик «На защите семьи и детства», презентовать лучшие инициативы и проекты, представить к обсуждению предложения в программу поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Проект Семья».

Масштабное про-семейное экспертное мероприятие, которое пройдет в очно-дистанционном формате, объединит участников из разных регионов России, с которыми мы изучим и рекомендуем для тиражирования лучшие соцпрактики по укреплению традиционных семейных ценностей и формированию комфортной семейной среды в регионах России.

Наша общая задача – повысить качество жизни российских семей, создать благоприятные условия для рождения и достойного воспитания детей в крепких семьях нашей страны!

Программа Форума размещена на портале Ассоциации: online.aozs.ru в разделе «Всероссийские и межрегиональные мероприятия».
Заявки на очное и дистанционное участие в Форуме можно направить на адрес: aozs@list.ru до 20 сентября 2022 г.

Поделиться в соцсетях: