В Волгограде прошел форум "Мама-пчелка"

В 7 регионах России при поддержке Фонда президентских грантов успешно реализуется проект "Мама-пчелка" (руководитель проекта - Ирина Ермакова, председатель РОО "Многодетные Пермского края).

В Волгограде 5 октября состоялось значимое событие в рамках реализации проекта - Форум "Мама-пчелка" при участии председателя Ассоциации организаций по защите семьи.

Мария Филина, председатель АОЗС комментирует организацию и проведение Форума: "О важности создания площадок для раскрытия делового и творческого потенциала женщины, совмещения трудовой деятельности и воспитания детей можно судить по неподдельному интересу молодых, многодетных мам и матерей, воспитывающих детей с ОВЗ в участии в проекте "Мама-пчелка". Уникальность проекта состоит в привлечении не только целевой аудитории, но и плодотворном сотрудничестве с региональными органами власти по совершенствованию механизмов оказания помощи семьям с детьми, в частности расширения применения соцконтракта как меры господдержки. О необходимости применения в регионах данной меры подчеркивает президент нашей страны В.В.Путин в разрезе борьбы с бедностью".

Благодарим регионального координатора проекта в Волгоградском регионе - Антонину Донцову, генерального директора ООО "БЛАГО-Медиа". Продолжаем следить за движением Мамы-Пчелки в регионах России!

 
 

Поделиться в соцсетях: