В Иваново начал работу Семейный портал региона

«Семейный портал Ивановской области» начал свою работу с 7 сентября 2020 года в рамках федерального про-семейного проекта «ЗаРождение».
Переходите по ссылке и узнавайте всю самую актуальную информацию для семей региона:

https://семейный-портал37.рф/

Проект реализуется Ассоциацией организаций по защите семьи (АОЗС) с привлечением средств Гранта Президента Российской Федерации.
Одной из важнейших функций портала является возможность в разделе «Помощь семье» задать вопрос специалисту, получить бесплатную консультацию или оставить заявку на СРОЧНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.

Для посетителей портала в удобном формате представлена информация о федеральных и региональных мерах поддержки семей с детьми, о центрах дополнительного образования и досуга детей, о проводимых конкурсах и мероприятиях. Родители могут почерпнуть идеи, куда сходить с ребенком. И, конечно, с посетителями портала полезной информацией делятся лучшие специалисты про-семейной сферы.
На главной странице семейного портала размещены фотографии ивановских семей на фоне известных мест города.

Материалы для семейного портала подготовлены при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Татьяны Океанской, Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», Ресурсного центра НКО 37.

Кроме того, на портале размещена информация о некоммерческих организациях (НКО) Ивановской области, работающих в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства. Любая семья, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями здоровья, нуждающаяся в любых видах помощи и поддержки, может обратиться в благотворительные общественные объединения региона.

Региональным координатором проекта в Ивановском регионе является Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства семьи и нравственности «Колыбель».

Поделиться в соцсетях: