Мария Филина презентовала проект "Семья- основа мира" на форуме в Уфе

Председатель Ассоциации организаций по защите семьи Мария Филина приняла участие в пленарном заседании и интерактивном семинаре «Семья – основа мира» на IX Форуме-выставке «Мир семьи и детства» республики Башкортостан, который проводился 25-27 августа в Уфе.

«В настоящее время, когда Россия проходит период тяжелых испытаний по отстаиванию собственного пути развития и духовно-нравственного образа нации, значительно возрастает роль семьи как основы государственности и главного фактора социально-экономических преобразований в стране. Глава нашей страны
В. В. Путин обозначил образ будущего и назвал национальную идею, которая может заключаться в понятном для каждого россиянина образе семьи. Семья родительская или супружеская – это понятный и близкий образ и ценность для каждого человека. Именно поэтому нужно прикладывать все усилия по укреплению традиционных семейных ценностей и возрождению института семьи», – обозначила позицию Ассоциации организаций по защите семьи ее
председатель Мария Филина.

Мероприятие, которое организует Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики Башкортостан, уже в девятый раз на своих площадках собирает экспертов и специалистов из разных сфер, государственные и некоммерческие организации, бизнес и СМИ, семьи с детьми.

На пленарном заседании подписано соглашение о сотрудничество с АНО «МногодетОК», которая вошла в состав Ассоциации.
На семинаре «Семья – основа мира» со-автора проекта Мария Филина и
Антонина Донцова, эксперт Ассоциации и генеральный директор компании «БЛАГО-Медиа» презентовали одноименный проект для СМИ-сообщества региона, нашли отклик и желание совместно продвигать положительный образ многодетной семьи и традиционные семейные ценности.

Будем продолжать стоять на защите семьи и детства!

Поделиться в соцсетях: