Конкурс семейного контента

С 1 июня в рамках Дня защиты детей Ассоциация организаций по защите семьи совместно с компанией БЛАГО-медиа и Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства запустили Конкурс семейного контента. Он является частью Всероссийского социального проекта «Семья – основа мира». 

 Принять участие в Конкурсе могут как семьи с детьми, так и креативные группы или профессионалы. Для каждого найдется свой формат и своя номинация. Всего же их десять:
 
1. Семья. Здесь живет любовь.
2. Много детей – много радости
3. Дети. Счастье в кадре
4. Вместе покоряем мир
5. Папа. Семья в надежных руках
6. Мой папа богатырь!
7. Мамина любовь – сердце мира
8. Мама может!
9. Дедушка и бабушка – ангелы семьи
10. Муж и жена – одно сердце на двоих.

Фотографируйте и снимайте видео важных моментов из жизни своей семьи и делитесь ими с нами.
 
Чем интереснее сюжет, чем теплее чувства, чем больше добра и любви в присланных материалах, тем выше шанс стать Семьей, о которой узнает вся страна!
 
Семьи, чьи фотографии, видео и графические иллюстрации, получили больше всего баллов конкурсного жюри, будут приглашены на профессиональные фотосессии и видеосъемки в рамках Всероссийского проекта «Семья – основа мира», который реализуется в поддержку традиционных семейных ценностей. В Конкурсе могут принять участие и профессиональные фотографы и видеооператоры. Для них предусмотрены свои награды.
 
Итоги конкурса подводятся ежемесячно, лучшие работы будут отмечены дипломами и приятными подарками. А в начале 2024 года победители каждого месяца имеют шанс выиграть Гран-при и получить награду из рук известных людей нашей страны, которые выступают за то, чтобы в семьях чаще звучал детский смех, и каждый был счастлив в кругу своих родных.

Ознакомится с условиями и принять участие можно на странице Конкурса семейного контента http://events.blago-media.ru/konkurs
 
#АОЗС #НаЗащитеСемьи

Поделиться в соцсетях: