АОЗС заключила соглашение о партнерстве с Общенациональной программой "В кругу семьи"

В Международный день защиты детей самое время объявить о партнерстве Ассоциации организаций по защите семьи с Общенациональной программой "В кругу семьи", созданной по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и при участии представителей органов государственной власти Российской Федерации в 2004 году, в рамках рекомендаций Церковно-общественного Форума «Духовно-нравственные основы демографического развития России».

Миссия Общенациональной программы “В кругу семьи” является создание государственной идеологии, направленной на возрождение семьи в России, создание положительного образа полной многодетной семьи, пропаганда - целомудрия, верности, любви и преданности в браке, радости отцовства и материнства, заботы о родителях, воспитания детей в духе патриотизма и любви к Родине.

Президент программы Александр Ковтунец - актёр, продюсер, общественный деятель, телеведущий, Заместитель Председателя Экспертного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка по развитию детского позитивного контента, основатель первой Школы создания позитивного контента «Быть Блогером»:

«Своей основной задачей вижу именно через искусство, кино, интернет делать образ семьи, рождения и воспитания детей модным и популярным. Мало родить детей – их нужно ещё воспитать и дать повод тянутся к семейному счастью тем, кто не понимает глубину и необходимость создания полной семьи.
Я всегда рад объединению организаций, людей в сфере защиты творческих и нравственных идеалов семьи. Надеюсь, наше сотрудничество принесёт пользу для членов Ассоциации».

Кроме того, приглашаем Вас подписаться на YouTube канал Александра Сергеевича, и познакомиться с его качественным , интересным контентом https://www.youtube.com/channel/UCrv2nU8p2TppIqN1N6hT..
 

Поделиться в соцсетях: