Акция "Многодетные семьи России- многодетным семьям Донбасса" состоялась!

9 июля в рамках акции «Многодетные семьи России – многодетным семьям Донбасса» руководитель и члены Ассоциации организаций по защите семьи, ОД «Мир Луганщине», Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства передали подарки для детей-воспитанников Луганского республиканского дома ребёнка, а также для детей, проживающих в детских домах семейного типа. Кроме того, в досуговый центр для детей, находящийся на базе Свято-Владимирского кафедрального собора, была передана просветительская литература.

Участниками акции стали НКО из пяти регионов России: ВРОО "Многодетный Волгоград", ЛРОО "Благополучие", АНО "Кризисный центр "С верой в жизнь!", БФ "Караван добрых дел ", НГОО "Сообщество многодетных семей "Единая семья". К ним с радостью присоединились и многодетные семьи, проживающие в Москве, Волгограде, Краснодаре, Пензе и Саратовской области.

«С днём семьи, любви и верности от членов Ассоциации организаций по защите семьи и наших партнёров поздравили многодетные семьи ЛНР! В 23 детских дома семейного типа передали подарочные коробки и поздравления с Днём семьи. В ответ получили сердечные слова благодарности от многодетных родителей, улыбки детей и угощения, приготовленные семьями», - рассказала председатель Ассоциации организаций по защите семьи, первый заместитель представителя комиссии ВПП «Единая Россия» по защите материнства, детства и защите семей Мария Филина.

Она добавила, что наборы с канцелярскими товарами, развивающими и настольными играми, просветительской и детской литературой, сладости, одежду и мягкие игрушки, получат еще около 100 многодетных семей Луганской Народной Республики.

Поделиться в соцсетях: