Завершилась первая волна форумов «Мама-пчелка» в городах России

18 мая завершилась первая волна форумов «Мама-пчелка»  в городах России.  «Мама-пчелка» - это проект, который помогает освободить Женщин - Мам от неудовлетворенности финансами, каждодневной «рутины», однообразия дел, настроений и показать новые возможности: радостного интересного любимого дела, возможности общения с единомышленниками, хорошего настроения от чувства своей значимости. 

С  февраля по май проект «Мама-пчелка» побывал в 7 городах России: Ногинск, Пенза, Снежинск, Волгоград, ЗАТО Заречный, Казань и Краснодар. На форумах участницам рассказали про то, как можно совмещать работу матери, хозяйки, жены, дочери и счастливой женщины с интересной профессией или построением своего бизнеса: 

- Удаленная работа; 
- Частичная занятость; 
- Предпринимательская деятельность; 
- Общественная и благотворительная деятельность. 

Проект «Мама-пчелка» реализуется по инициативе члена Ассоциации организаций по защите семьи Региональной общественной организации «Многодетные Пермского края» при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации Губернатора Пермского края при информационной и методической поддержке проекта «Крепкая семья» в Пермском крае. 

Руководитель проект «Мама-пчелка» Ирина Ермакова: 

- В субботу, 18 мая, завершилась первая волна наших форумов «Мама-пчелка» в городах России! Совсем скоро в семи городах, которые мы посетили, пройдет вторая волна форумов и «Мама-пчелка» зажужжит самостоятельно! Каждый город удивлял нас своими особенностями, кто-то встречал нас ростовыми куклами, кто-то костюмированными персонажами. В каждом городе мы встречали интересные и вдохновляющие истории спикеров, которые смогли найти дело, которое приносит радость и осуществить свою мечту! Мы уже начали собирать библиотеку успешных практик и совсем скоро опубликуем ее на нашем сайте! И, конечно же, отдельная благодарность и восхищением нашим коллегам, которые координируют «Маму-пчелка» в городах России, психологам и контент-менеджерам проекта, а также пермской команде проекта! Только благодаря тому, что мы вместе, понимаем друг друга с полуслова, у нас получается успешное масштабирование проекта.

 

Поделиться в соцсетях: