Участие АОЗС во Всероссийском форуме молодых семей 2019

 
#АОЗС_активность

5 августа в Пскове стартовал Всероссийский форум молодых семей 2019. Организатор Форума - Федеральное агентство по делам молодежи при партнерстве с Ассоциацией организаций по защите семьи, Национальной родительской ассоциацией и администрацией Псковской области. 

Анонсируем мероприятия Форума.

В работе Форума примут участие Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Юрьевна Кузнецова и Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) и проведут панельную дискуссию на тему "Семья - основа и ценность России". 

Председатель Ассоциации организаций по защите семьи Мария Филина примет участие в проведении трех площадок Форума: 7 августа проведет практический семинар на тему "Традиции семьи. Семейный центр vs ТРЦ", 8 августа выступит на панельной дискуссии "От клуба молодых семей до НКО и сильного сообщества. Ресурсы и возможности", а также совместно с Еленой Сусоровой, председателем Санкт-Петербургской общественной организации социальной помощи "Семейный информационный центр" проведет мастер-класс "Организация про-семейных проектов и мероприятий как ответ на социальную проблему". 

Председатель Экспертного совета АОЗС Григорий Сайфуллин 6 августа примет участие в панельной дискуссии "Современная семья в контексте актуальных трендов демографического развития. Роль клубных сообществ". 

Всероссийский форум молодых семей - это площадка для раскрытия творческого потенциала семей, поддержки успешных проектов, продвижения положительного образа молодой и многодетной семьи с детьми. Форум - это пространство для обсуждения актуальных проблем современности, поиска и принятия совместных решений для укрепления семейных ценностей и традиций семьи. Форум - это встреча единомышленников, а также отличный и здоровый семейный отдых. В добрый путь!
 

Поделиться в соцсетях: